Пн-Пт с 9:00 до 18:00
0

Сумка "Jungle" гобелен 55x41x18см 715-204

Есть в наличии 1 250 грн
Код товара: 715-204
Бренд: Lefard HOME TEXTILE
Материал: Гобелен
Страна производитель: Испания
Размер: 55X41X18 см
Оплата
  • Visa, Mastercard, Liqpay, Privat24;
  • Банковский перевод;
  • Оплата при получении.
Доставка

* доставка НП,
Посылка хранится на отделении 5 дней.

Обмен/возврат в течение 14 дней при условии: Сохранен его товарный вид. потребительские свойства, пломбы, ярлыки и товар не был в эксплуатации.

Добро пожаловать в интернет-магазин Lefard! Мы рады представить вам наши уникальные гобеленовые сумки-шопперы, которые станут незаменимым аксессуаром для вашего стиля и комфорта.

Наши гобеленовые сумки-шопперы являются идеальным решением для тех, кто хочет выглядеть стильно и одновременно заботиться о комфорте в повседневной жизни. Они изготовлены из качественных материалов и отличаются прочностью, надежностью и удобством использования.

В нашем интернет-магазине вы найдете огромный выбор гобеленовых сумок-шопперов, которые отличаются разнообразными дизайнами и цветовыми гаммами. У нас вы можете выбрать сумку, которая подойдет именно вам и вашему стилю.

Купить гобеленовую сумку-шоппер в Украине легко и просто! Просто выберите свою любимую модель на нашем сайте, оформите заказ и наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы подтвердить детали. Мы предлагаем быструю доставку по всей Украине, чтобы вы могли получить свою новую сумку-шоппер уже завтра!

Не упустите возможность приобрести уникальную гобеленовую сумку-шоппер от Lefard и добавить ярких красок в свой образ. Закажите уже сейчас и наслаждайтесь стильным и комфортным гардеробом каждый день!

ДОБАВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
Ваша оценка    
ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ